Лот: 11001287. Фото: 1. Винтовая свая N76x2000. Металлопрокат

Винтовая свая N76x2000

Цена
2 002 руб.
Цена
2 002 руб.
Торги завершены(23 март 2018 06:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид проката
Круг
В нашем ассортименте представлены винтовые сваи Домина, имеющие наружную резьбу, распределенную по длине таким образом, чтобы обеспечить максимальную прочность фундамента. Глубина резьбы дает жесткое сцепление с грунтом по всей ее длине.
Разрыхление грунта при ввинчивании не происходит, что положительно влияет на прочность. Изготовлены из стали стандарта ISO6Fe360A, Оцинкованы горячим способом цинкования стандарта DIN ENISO1461.

Благодаря своей форме и прочности, винтовые фундаменты такого типа обладают высокой несущей способностью и при ввинчивании в грунт, свая запрессовывается и уплотняется (без разрыхления и доступа кислорода), создавая тем самым очень прочную, сейсмоустойчивую опору.

Свая обработана антикоррозионными составами, защищена от воздействия окружающей среды методом горячего оцинковывания, это дает гарантированный срок службы от 100 лет и выше. Не забывайте о том, что на глубине кислорода практически нет, а без него нет и коррозирующих факторов.
Винтовой фундамент на порядок дешевле, чем другие варианты, а за счет дешевизны закручивания такой сваи, Вы существенно экономите на монтаже! На закручивание 1й сваи уходит около 15 минут! Готовый фундамент готов к эксплуатации немедленно, а возводить его можно круглый год.
Видео монтажа:

Ищите нас по ключу в поисковиках - Домина винтовые сваи.

Свая N76x2000:
Предназначены для заборов из секционного ограждения, fensys, сетки-рабицы, штакетника, евроштакетника, рулонной сетки, меток, использование в качестве наконечников для труб, контейнеров, террас, павильонов, рекламных конструкций, беседок, теплиц, сараев и др. В комплекте имеется 3 оцинкованных болта, которые фиксируют то, что будет находиться во внутренней части. Несущая способность: ~2000-3600кг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов