Заборы 3д из сварной сетки в Хабаровске

Снят с торгов модератором.

21 фев 2018 04:37

Причина:

Это объявление, а не лот.

В Лоте четко указывается описание и стоимость конкретного товара, который получит Победитель торгов.

Объявление - это предложение нескольких товаров или услуг. Объявление размещается платно и может содержать контакты, рекламу, предложение заказа.
Лот: 11036760. Фото: 1. Заборы 3д из сварной сетки в Хабаровске. Ворота, заборы, шлагбаумы

Заборы 3д из сварной сетки в Хабаровске

Объявление
1 845 руб.
Объявление
1 845 руб.
Состояние
Новое
Вид
Ограждение
Материал
Металл
Секционные ограждения из сварной сетки 3d сегодня можно встретить почти в каждом городе. Это и не удивительно, эстетичность, простота монтажа и низкая стоимость этого типа ограждения создают достойную конкуренцию традиционным заборам из профлиста, сетки рабица и прочим вариантам.

Ограждения изготавливаются из низкоуглеродистой стали, оцинкованы и покрыты слоем цветного полимера. При ограждении территории они создают надежную защиту. Даже, несмотря на то, что ограждение является сетчатым и просматривается, это дает некоторое преимущество, например: В случае установки на дачном участке не препятствует солнечному свету, а так же при охране территории собаками улучшает видимость окружающей местности, что дает вовремя заметить недоброжелателей.

В случае установки по периметру детской площадки или стадиона, за играми можно наблюдать без проблем. При ограждении парковки, всегда будет видно наличие свободных мест. И конечно же имеется ряд преимуществ при ограждении режимных объектов, где необходим постоянный контроль за прилегающей территорией.

Ворота и калитки для заборов так же изготавливаются из стали, покрываются цинком и полимером. В комплекте имеются усиленные столбы с петлями, замок или задвижка. Столбы ограждения, а так же ворот и калиток могут быть установлены двумя способами:
1) Монтаж столба на бетонное основание (или заливка бетонной сваи)
2) Монтаж при помощи винтового фундамента.

Второй способ существенно экономит время и силы при проведении монтажа забора. Винтовые сваи для столбов ограждения можно применить как N серии так и F. Для калиток и ворот больше подходят сваи серии F, т.к. при штатном исполнении столб имеет площадку для крепления к фланцу сваи при помощи болтов.

Если есть необходимость создать по настоящему непреодолимое ограждение, рекомендуется использовать защитную проволоку типа — Егоза. При этом нет необходимости в сложных дополнительных работах.

Достаточно снять защитную крышку с верхней части столба и установить Y образное крепление, после чего, между ними растягивается оцинкованная проволока на которую укладывается Егоза.

Ищите нас по запросу в поисковиках - Домина заборы.

Наше ограждение не боится даже самых сильных перепадов температур, покрытие не выцветает со временем, ребра жесткости позволяют выдерживать вертикальные и горизонтальные нагрузки. Даже при случайном повреждении, достаточно просто заменить секцию или элемент забора, никакой спец техники при этом не потребуется!

В графе "цена" приведен пример стоимости 1 панели без комплектующих размером 2030(высота)x2500(дл­ина)x4(толщина прутка)

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов