Фоновая картинка
Лот: 21127812. Фото: 1. Теплица "Трижды Усиленная" 3х10... Теплицы

Теплица "Трижды Усиленная" 3х10 с поликарбонатом

Цена
62 874 руб.
Количество: много
+7 999 793 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
62 874 руб.
Хабаровский край, Хабаровскусловия доставки
+7 999 793 XX XX
Написать сообщение
ООО "Центр Строительных Материалов ДВ"
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Форма теплицы
Арочная
Укрывной материал
Поликарбонат
Материал каркаса
Металл
Длина, м
10
Ширина, м
3
Высота, м
2.1

Теплица "Трижды Усиленная" 3х10х2.1

Скидки в несезон (лето и зима) и для пенсионеров 10%!!!! Трижды Усиленная теплица - богатырь!

Трижды Усиленная - настоящий сибирский богатырь! Конструкция данной модели предполагает расположение дуг через каждые 65 см - в полтора раза чаше, чем в других теплицах, что делает ее еще более устойчивости ветровым и снеговым нагрузкам. Частая обрешетка позволяет надежно закрепить поликарбонат на каркасе и не дает снегу и льду продавить СПК.

Степени усиления теплицы Трижды Усиленная: - двойное крепление "Микс" на дугах теплицы - совмещает два разных вида креплений в одном: прочные крабовые соединения и соединение «труба в трубу» на соединениях дуг. - Общая толщина металла на стыке - 7,2 миллиметров - в 3 раза прочнее обычного крепления дуг, что делает соединение особенно прочным и надежным. - Дополнительное горизонтальное усиление центральной арки, что повышает устойчивость к ветровым и снеговым нагрузкам. - Усиленная труба сечением 20х30 мм - в 2 раза прочнее обычной сварной трубы 20х20 мм и в 3 раза прочнее дуг из незамкнутого профиля - Дуги теплицы расположены через каждые 65см - там, где у обычной теплицы 2 дуги, у а Трижды Усиленная - 3 дуги, что в полтора раза повышает прочность конструкции теплицы - каркас теплицы Трижды Усиленная изготавливается из сварной оцинкованной профильной трубы 30х20 мм - Дуги разборные, из 3-х частей - Расстояние между дугами 65 см - 5 стрингеров - теплица укомплектована элементами для фиксации дверей и форточек в открытом и закрытом положении. - дверной проём готов к установке, что значительно уменьшает количество времени, затрачиваемые на сборку и придаёт дополнительную прочность всей теплице - в базовом варианте имеет две двери и две форточки в дверях - тип сборки — крепление "Микс" на дугах: крабовые соединения и труба в трубу, основание — труба-в-трубу - каркас может увеличиваться в длину, кратно двум метрам, при помощи модульных вставок размером 2х3 м. - устанавливается на деревянное основание (рекомендуем брус лиственница сечением 100х100 или 150х100);

ПОЛИКАРБОНАТ МОЖНО МЕНЯТЬ НА ВАШ ВЫБОР (ЦЕНА БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ) ОТ 4ММ С ПЛОТНОСТЬЮ 0.55 КГ/М2 ДО 6ММ.

Так же приглашаем вас посетить нашу огромную выставку теплиц и парников , по адресу г.Хабаровск ул.Связная 1Б/2

Здесь представлены все модели теплиц и парников от производителя , наши менеджеры проконсультируют по каждой интересующей вас модели теплицы и ответят на все вопросы!!!

Условия передачи

Тел.: +7 (999) 793-31-08 e-mail: csmdv@mail.ru Доставка по городу Хабаровск от 800 рублей. Доставка до ТК 1200 рублей. Самовывоз: г.Хабаровск Воронежское шоссе 35/1 (район Краснофлотский). Режим работы с понедельника по субботу (включительно) зимнее время (ноябрь-февраль)с 09:00 до 17:00 , летнее время (март-октябрь) с 09:00 до 18:00 !!! ВАЖНО!!! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш менеджер и подтвердил заказ ! Работаем с юридическими лицами с НДС !

Доставка по городу

Доставка по городу от 800 рублей.
Хабаровский край, Хабаровск
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправкой ТК подбираем транспортную по вашим предпочтениям

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов