Цена
500 руб.
Хабаровский край, Хабаровск
+7 922 304 XX XX
Написать сообщение

Описание

Колисниченко, Д. Н.
Rootkits под Windows. Теория и практика программирования "шапок-невидимок", позволяющих скрывать от системы данные, процессы, сетевые соединения — СПб:Наука и Техника, 2006. — 320 с.
ISBN 5-94387-266-3
Руткит - это программа или набор программ для скрытого взятия под контроль взломанной системы. На платформе Windows скрытность обеспечивается тем, что руткиты перехватывают системные функции и структуры данных, подменяя их своим кодом и данными. Благодаря этой подмене, руткит может замаскировать присутствие в системе посторонних процессов, файлов, сетевых соединений, ключей реестра и т. п. выступая таким образом в роли своеобразной программной шапки-невидимки. Описанию руткитных технологий и программированию руткитов как раз и посвящена данная книга. В первой главе книги рассмотрено несколько популярных руткитов. Следующие главы знакомят читателя с принципами работы руткита. Приведены многочисленные примеры кода, иллюстрирующие различные руткитные технологии. Книга рассчитана на программистов среднего уровня подготовленности, умеющих писать на C/C и знакомых с основами сетевого программирования. Она будет интересна также всем, кто хочет разобраться в особенностях работы ОС Windows, узнать больше о возможностях ее взлома и защиты.
Обычный формат, мягкий переплет.
Отличное состояние.
Вес: 280 г.

Условия передачи

Отправляю в другие города Почтой России. Вес товара указан в его карточке. Индекс пункта отправления 682920 (рп. Хор), рассчитать стоимость доставки можно с помощью калькулятора Почты России: https://www.pochta.ru/shipment?type=LETTER Стоимость почтового пакета 75руб в стоимость доставки не включена.
Хабаровский край, Хабаровск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов